

Драйвер для LED панелей 3-6 Вт Input: AC 170-265 В Output:DC9-24V 300mA
- В наличии
- Код: EH-DRV-3W6
53,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Драйвер для LED панелей 3-6 Вт Input: AC 170-265 В Output:DC9-24V 300mA EH-DRV-3W6 от компании Electro House предназначен для питания разных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, разные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, которые требуют питания фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-3W6 стабилизирует ток, который протекает через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности исходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с соответствующим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же для замены вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 гр кг |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Высота | 2 см мм |
| Выходное напряжение | DC 9-18 В |
| Длина | 6,2 см мм |
| Защита (IP) | IP20 |
| Мощность | 3-6 Вт Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
| Ширина | 3 см мм |
- Цена: 53,68 ₴



