Универсальный поворотный светодиодный диммер Sedna
Универсальный поворотный светодиодный диммер - 200 Вт - 230 В переменного тока , винтовые клеммы.
Универсальный поворотный светодиодный диммер RC/RL 5 - 200 Вт без нейтрального проводника. Предназначен для включения и регулировки яркости омических, индуктивных или емкостных нагрузок: регулируемых светодиодных светильников, регулируемых ламп 230 В, галогенных ламп 230 В с электронным или ферромагнитным трансформатором. Автоматическое определение нагрузки. Дистанционное управление с помощью неограниченного количества вспомогательных кнопок. Настройка минимальной и максимальной яркости и функция памяти яркости. Универсальный диммер Sedna оснащен электронной защитой от перегрузки, защитой от перегрева и защитой от короткого замыкания. Устройство поставляется вместе с центральной крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Вес | 93 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 4 260,99 ₴



