Рамка одноместная белая Sedna
- Материал: ударопрочный негорючий технополимер, устойчивый к ультрафиолету; суппорт из нержавеющей стали
- Применение: эксплуатация в сухих тёплых помещениях
Универсальная рамка для горизонтальной или вертикальной установки.
Рамку также можно использовать для устройств со степенью защиты IP 44. Защитные рамки Sedna были специально разработаны для предотвращения осаждения пыли.
Благодаря прочной 8-точечной системе крепления они прикрепляются даже к неровной стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56,05 ₴



