Розетка с заземлением + одноклавишный выключатель серый Cedar Plus
- Под заказ
- Код: WDE000600
Отправка с 02 мая 2026504,47 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка с заземлением + одноклавишный выключатель серый Cedar Plus
Изделия серии Cedar Plus представляют собой оптимальное решение для установок в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью, например, промышленные цеха и мастерские, гаражи, подвалы, хозяйственные постройки, склады, бытовые помещения, лаборатории и т.д.
- Все розетки серии имеют «защиту от детей»
- Два различных типа изолирующих втулок из плотной резины
- Подъемный контакт обеспечивает безопасное и надежное крепление
- Защелкивающаяся система позволяет сэкономить время и быстро и легко собрать продукт
Высококачественное покрытие выключателя не подвергается воздействию ультрафиолета и под прямыми солнечными лучами цвет изделия остается неизменный годами. Выключатель выполнен в стильном современном дизайне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504,47 ₴



