Реле контроля напряжения РН-119
Реле напряжения РН-119 предназначено для отключения бытовой и промышленной однофазной нагрузки любой мощности при недопустимых колебаниях напряжения в сети с последующим автоматическим включением после восстановления параметров сети.
При мощности нагрузки до 3,6 кВт (ток до 16 А) для РН-119 отключение производится непосредственно изделием, выходные контакты которого включены в разрыв питания нагрузки.
При большей мощности отключение производится магнитным пускателем соответствующей мощности, в разрыв цепи питания катушки которого включены выходные контакты изделия (МП в комплект поставки не входит).
Реле РН-119 фиксирует максимальное и минимальное значения напряжения с момента подачи напряжения питания на изделие или с момента последнего просмотра запомненных значений.
Реле напряжения РН-119 индицирует действующее значение входного напряжения и состояние выходных контактов реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 100 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 240 В |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 120 Месяцев |
| Сечение проводов для подключения к клеммам, кв. мм | 0,3 – 3,3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель реле напряжения | Новатек Электро |
| Ампераж | 16 А |
| Тип монтажа реле | На DIN-рейку |
- Цена: 1 170 ₴









