Реле напряжения РН-132Т «Volt Control» 32А
Реле напряжения РН-132Т «Volt Control» предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали. Изделие рассчитано на ток нагрузки до 32 А.
РН-132Т:
- обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если значение напряжения сети выходит за пределы, заданные пользователем (после восстановления параметров сети произойдет автоматическое повторное включение (в дальнейшем АПВ));
- снижает уровень высокочастотных помех;
- индицирует действующее значение входного напряжения, состояние аварии и состояние выходного реле.
Реле напряжения РН-132Т имеет защиту от внутреннего перегрева из-за длительного превышения номинального тока нагрузки или плохого контакта в клеммном соединении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 200 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термозащита | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 120 Месяцев |
| Сечение проводов для подключения к клеммам, кв. мм | 0,5 – 16,0 |
| Диапазон регулирования: - срабатывания по Umах, В | 230 – 280 |
| Диапазон регулирования: - срабатывания по Umin, В | 160 – 210 |
| Диапазон регулирования: - время АПВ, с | 5 – 900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель реле напряжения | Новатек Электро |
| Ампераж | 32 А |
| Тип монтажа реле | На DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴








