Реле времени РЕВ-114
Реле времени REV-114N является микропроцессорным устройством, предназначенным для включения-выключения нагрузки через заданные пользователем интервалы времени.
REV-114N может быть питается от стандартной сети переменного напряжения 20 – 265 В 50Гц или от источника постоянного напряжения 20-75 В.
REV-114N оснащен кнопками управления и цифровым индикатором, предназначенным для настройки и визуального контроля отсчета времени.
| Корпус | 1 DIN (18 мм) |
|---|---|
| Способ монтажа | В щиток (на DIN-рейку) |
| Бренд | Novatek |
| Программируемые каналы | 1 |
| Количество программ | 17 |
| Номинальное напряжение питания | 24 DC /230 АC |
| Макс. струм | 6 А |
| Макс. мощность | 1.4 кВт |
| Дополнительные функции | Работа с магнитным пускателем (контактором) |
| Способ управления | Кнопки |
| Индикация | Дисплей |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 150 г |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6А |
| Управляющий контакт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 17 |
| Гарантийный срок (мес) | 120 Месяцев |
| Управление | Кнопки |
| Интервал времени | от 0,1 с до 10 дней |
| Производитель реле напряжения | Новатек Электро |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴










