Трехфазное реле напряжения и контроля фаз РНПП-316-500
РНПП-316-500 предназначено для измерения действующего значения линейного напряжения трехфазной сети и выполняет следующие функции:
- отключение нагрузки при некачественном сетевом напряжении;
- контроль допустимого уровня напряжения;
- контроль правильного чередования и отсутствия слипания фаз;
- контроль полнофазности и симметричности сетевого напряжения (перекоса фаз);
- контроль качества сетевого напряжения после отключения нагрузки и автоматического включения ее после восстановления параметров напряжения сети;
- индицирование аварии при возникновении аварийной ситуации.
В изделии предусмотрены возможности регулировки параметров (порога срабатывания по напряжению с раздельными регулировками установок по минимальному/максимальному напряжению, времени АПВ и времени задержки срабатывания защиты).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 100 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Сечение подключаемого кабеля | 0,5-1,5мм² |
| Точность определения порога срабатывания по напряжению: | 5 В |
| Настройка Umax | Да |
| Настройка Umin | Да |
| Настройка времени срабатывания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель реле напряжения | Новатек Электро |
| Ампераж | 5 А |
| Тип монтажа реле | На DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴



