Астрономический таймер для уличного освещения РЭВ-225
Астрономический таймер РЭВ-225 является микропроцессорным устройством, предназначенным для работы в системах автоматического управления с привязкой к астрономическому времени (восход / закат солнца).
В РЭВ-225 автоматически вычисляется время восхода и заката солнца на основе введенных координат и текущего времени, позволяя управлять освещением без использования внешних датчиков.
Предусмотрена настройка программы позволяющая отключать нагрузку ночью (ночной перерыв).
Встроенный источник питания (литиевая батарея) обеспечивает сохранение работы часов реального времени и изделия в случае отсутствия питания от сети.
Особенности РЭВ-225:
- Цифровое реле времени с астрономической программой;
- Пломбируемая крышка передней панели;
- Настройка с помощью четырех кнопок;
- Автоматическое переключение на летнее/зимнее время;
- Жидкокристаллический дисплей;
- Режим работы для выходных дней;
- Один канал;
- Двойной модуль, устанавливаемый на DIN-рейку 35 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальный ток | 16.0 |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В ± 10 % |
| Основные | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Производитель | Новатек Электро |
| Масса | 110 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 120 Месяцев |
| Производитель реле напряжения | Новатек Электро |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴











