Выключатель одноклавишный антрацит Asfora Schneider
- Готово к отправке
- Код: EPH0100171
165,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель Schneider Electric Asfora одноклавишный (одинарный) врезной без одинарной рамки антрацит (EPH0100171)
EAN 3606480729232
При изготовлении такого выключателя используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH0100171) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Простой и элегантный дизайн изделий будет идеально сочетаться с любым интерьером!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал контакта | Медь |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина проецирования (мм) | 15 |
| Глубина (мм) | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 165,04 ₴



