Щиток IP65 2Х18 модулей MINI KAEDRA Schneider Electric
Щиток Schneider Electric KAEDRA IP65 2Х18 модулей 13984 является прочным и долговечным приспособлением для размещения до 2Х18 модулей. Корпус изготовлен из стойкого к перепадам температур пластика. Оснащен прозрачной дверцей. Навесной монтаж и степень защиты от пыли и влаги IP65 подразумевает установку, как в помещении, так и на улице.
Преимущества щитка Schneider Electric KAEDRA IP65 2Х18 модулей 13984
- 2Х18 модулей;
- Навесной монтаж;
- Долговечность;
- Прозрачная дверца;
- Степень защиты от пыли и влаги IP65;
- 2 ряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Максимальный ток | 90 А |
| Количество выходов | 17 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 259,03 ₴



