Патрон Т8 с металл. планкой цоколь G13
- В наличии
- Код: EH-G13-02
11,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон Т8 с металл. планкой цоколь G13 от компании ElectroHouse предназначен для использования совместно с трубчатыми светодиодными или люминесцентными лампами с цоколем G 13. Модель EH-G13-02 снабжена металлической планкой. Благодаря поворотному механизму этот ламподержатель обеспечивает надежную фиксацию лампы и электрический контакт.
Корпус изготовлен из прочного негорючего пластика белого цвета. Может быть использован в светильниках для замены вышедшей из строя аналогичной части изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27,5 мм мм |
| Глубина | 10,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип комплектующих | Патрон |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 30 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,84 ₴



