Патрон Т8 с креплением цоколь G13
- В наличии
- Код: EH-G13-01
11,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон Т8 с креплением цоколь G13 EH-G13-01 от компании ElectroHouse предназначен для использования совместно с трубчатыми светодиодными или люминесцентными лампами с цоколем G 13. Патрон имеет торцевое крепление (устанавливается на торец корпуса светильника) и крепится к поверхности винтами через крепежные отверстия в патроне. Благодаря поворотному механизму этот ламподержатель обеспечивает надежную фиксацию лампы и электрический контакт. Корпус изготовлен из прочного негорючего пластика белого цвета. Может быть использован в светильниках для замены вышедшей из строя аналогичной части изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм мм |
| Глубина | 25,7 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип комплектующих | Патрон |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 31 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,88 ₴



