

Драйвер для LED панелей 36 Вт
- В наличии
- Код: EH-DRV-36
167,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Драйвер для LED панелей 36 Вт от компании Electro House предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током.
Светодиодный драйвер EH-DRV-36 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 гр кг |
| Входное напряжение | 175-265V |
| Высота | 2,7 см мм |
| Выходное напряжение | 55-68 В |
| Выходной ток | 600mA |
| Длина | 8,5 см мм |
| Защита (IP) | IP44 |
| Мощность | 36 Вт Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
| Ширина | 2,2 см мм |
- Цена: 167,64 ₴



