
LED лампа T8 150см 6500К / 24 вт / 2160 Лм /210°
- В наличии
- Код: EH-LMP-1283
289,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лампа T8 150см 6500К / 24 вт / 2160 Лм /210° бренда Electro House подходит для создания качественного и экономичного освещения в различных типах помещений. Она имеет компактную цилиндрическую форму и выполнена из высококачественных материалов. Лампа T8 безопасна в эксплуатеции - она не содержит и не выделяет вредных веществ. В сравнении с другими видами лампочек она более экономная. Линейная лапма. EH-LMP-1283 изготовлена с применением светодиодов SMD 3528, дает ровный, без мерцаний и пульсаций, световой поток. Излучаемый свет имеет цветовую температуру 6500К и световой поток 2160 Лм. Имеет длительный срок эксплуатации - 50000 ч и гарантию 24 месяца. Может эксплуатироваться при температуре, что позволяет ее использовать в помещениях с широким диапазоном температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,287 кг кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 150 см мм |
| Материал колбы | Стекло |
| Мощность | 24 вт Вт |
| Напряжение питания | 220 – 240 В |
| Световой поток | 2160 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -20 ... +40°С |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | T8 |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет колбы | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
- Цена: 289,26 ₴



