
LED лампа T8 120см 6500К / 18 Вт / 1620 Лм /210°
- В наличии
- Код: EH-LMP-1282
89,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лампа T8 120см 6500К / 18 Вт / 1620 Лм /210° EH-LMP-1282 от производителя Electro House является технологической новинкой на рынке светотехники. Используется для освещения офисов, складов, помещений с длинными пролетами. Преимуществом считается низкое потребление электроэнергии, оно в несколько раз ниже люминесцентного источника света. Имеет большой эксплуатационный ресурс. Отличительная черта - это моментальное включение, без каких-либо задержек. Обладает повышенной светопередачей. При перегорании одного из кристаллов (диодов) лампа не выходит из строя и не теряет световых качеств. В своем составе не содержит ртути. Свет мягкий и не создает нагрузку на зрение, не передает контрастности, позволяет концентрироваться на объектах. Качественная сборка элементов гарантирует долгий срок службы. Устойчиво переносит пониженные и высокие температуры. Мощность 18 Вт, световой поток 1620 Лм, цвет свечения холодный 6500К.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,213 кг кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 120 см мм |
| Материал колбы | Стекло |
| Мощность | 18 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Световой поток | 1620 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 6500К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | T8 |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет колбы | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 89,63 ₴



