
LED лампа T8 60см 6500К / 9 Вт / 810 Лм /210°
- В наличии
- Код: EH-LMP-12402
74,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лампа T8 60см 6500К / 9 Вт / 810 Лм /210° от компании Electro House - незаменимое устройство для освещения различных помещений. Создана линейная лампа EH-LMP-12402 по новейшим технологиям согласно международных стандартов. В сравнении со старыми источниками света она значительно экономит электроэнергию.
Также, одним из преимуществ является большой рабочий ресурс 50000 ч. Экологически безопасная и не требует дополнительных условий по утилизации. Отсутствует содержание ртути и фосфора. Нет нити накаливания, что обеспечивает защиту от вибрации и способствует ее ударопрочности.
Прекрасно работает в среде отрицательных температур. Коэффициент светового потока равен 90%, в отличие от стандартных, где такой показатель достигает 60-75%. Моментально включается на полную мощность, при этом излучает приятный белый свет, что положительно влияет на глаза человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,114 кг кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 60 см мм |
| Материал колбы | Стекло |
| Мощность | 9 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Световой поток | 810 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 6500К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | T8 |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет колбы | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 74,14 ₴



