Светильник уличный EH-LSTR-3053 от торговой марки ElectroHouse является идеальным источником света для придомовой, уличной, парковой и дорожной зоны. Мощность лампы 100W дает возможность высококачественного освещения большой территории.
Одним из преимуществ считается отсутствие назойливого мерцания и мгновенное включение электроустройства. Европейский стандарт защиты обеспечивает надежную работу при агрессивных погодных условиях, низких и высоких температурах. Светильник уличный 100 Вт 725x285x82 мм 9000 Лм 6500К IP65 очень удобен и прост в обслуживании. Имеет современный и лаконичный дизайн, при этом универсален. Будет оптимальным решением для качественного стационарного освещения. У него отличная светопередача. При его производстве соблюдены все нормы экологической безопасности. Процесс установки происходит легко за счет того, что не требуется никаких дополнительных устройств и он оборудован специальной монтажной консолью. Диаметр кронштейна - 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Кронштейн |
| Влагозащищенный | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита (IP) | IP65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 В |
| Размер | 725x285x82 мм |
| Ресурс работы | 70000 ч |
| Световой поток | 9000 Лм лм |
| Температура свечения | 6500К |
| Тип диода | COB |
| Тип светильника | Уличный |
| Угол рассеивания | 120 |
- Цена: 1 853,28 ₴





