Контактор магнитный 32 A 3P 220V 4 нормально открытых контакта
- В наличии
- Код: EH-MGK-0014
844,80 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Контактор магнитный EH-MGK-0014 32А 3P 220V украинской компании «Еlectro House» - функциональным назначением которого является управления и частое включение и выключение электрической сети с напряжением от 220 до 230 V. Применяется в сферах с промышленными системами, а так же для отопления, вентиляции, обогрева и прочих. В процессе механизм работы не издает звуки. Выполнен из высококачественного огнестойкого пластика. В конструкции имеется контактная группа, произведенные из меди, а так же катушка с диэлектрическим слоем и достаточным количеством витков. Имеет четыре открытых контакта. Выполняет до шести тысяч переключений в час. Разработан согласно мировым стандартам и соответствует всем требуемым показателям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита (IP) | IP20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество полюсов | 3 |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Номинальный ток In | 32 A |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Тип | Контактор |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
| Число открытых контактов | 4 |
- Цена: 844,80 ₴



