

LED лампа Гриб R39 E14 4 Вт 4100К
- В наличии
- Код: EH-LMP-R39
54,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лампа Гриб R39 E14 4 Вт 4100К EH-LMP-R39 от торговой марки Electro House представляет собой энергосберегающее электроустройство, которое применяется для освещения различных помещений. Несмотря на ее небольшие размеры она обладает эффективным и ярким световым потоком в 360 Лм. Излучает мягкий нейтральный свет (цветовая температура 4100К), который благоприятно воспринимает ваше зрение.
Изготовлена из высококачественных материалов по современным технологиям. Имеет огромный ресурс службы – 50000 ч и двухлетнюю гарантию, а при стабильной работе электросети может прослужить еще дольше. Ее возможно использовать при низких и высоких температурах. Благодаря своей форме она позволяет освещать вокруг себя область с развернутым углом 140 градусов. При эксплуатации не нагревается, так как имеет улучшенную теплоотдачу. Это изделие стойкое к перепадам напряжения и при скачках напряжения не мерцает, а продолжает и дальше безупречно работать. Еще одним полезным свойством этого изделия является совместимость с выключателями с подсветкой.
Эта лампа является не только надежной и экономичной (ее мощность всего 4 Вт), но и безопасной – ведь она не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0182 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Высота | 7см мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 3,9 см |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 4 Вт Вт |
| Напряжение питания | 170 - 265 В |
| Размер | Ø39 * 68 мм |
| Световой поток | 360 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип лампы | R39 |
| Угол рассеивания | 140 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 4 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Гриб |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 54,74 ₴



