LED лампа T140 E27 50 Вт 4100К EH-LMP-1303 от Electro House – это высокомощная промышленная светодиодная лампа (аналог 500 Вт лампочки накаливания). Однако по сравнению со старыми источниками света, она является энергосберегающей и дает до 90% экономии за счет малого потребления электроэнергии. По своему внешнему виду она напоминает привычную всем обычную лампу с таким же винтовым цоколем и цилиндрической формой. Имеет такие габаритные размеры: длину - 250 мм и диаметр – 120 мм. Цвет свечения у нее белый, нейтральный, хорошо воспринимается и не слепит глаза.
Световой поток составляет 4500 Лм. Данное осветительное устройство отличается высокой экологической чистотой, не содержит вредных веществ и не вырабатывает их в процессе работы, поэтому не требует специальной утилизации после отработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,209 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 50 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø140 * 202 мм |
| Световой поток | 4500 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | T140 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 50 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Цилиндрическая |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 286,62 ₴




