LED лампа Т120 E27 40 Вт 4100К EH-LMP-1302 бренда ElectroHouse является аналогом высокомощной промышленной лампы накаливания мощностью 400 Вт и обеспечивает световой поток 3600 Lm. Служит для освещения больших помещений. Ее применение позволяет значительно (в 10 раз) снизить потребление электроэнергии.
К отличительным особенностям можно также отнести длительный срок службы (25000 ч), экологическую безопасность (не содержит вредных веществ), высокое качество светового потока.
Изготовлена из высококачественных материалов в соответствии с международными стандартами. Винтовой цоколь Е27 подходит для большинства светильников, та как считается стандартным. Имеет защиту от перепадов напряжения в пределах 180 – 260 В.
Приобретая LED лампу Т120 Е27 40W EH-LMP-1302, Вы получаете качественный источник света и экономию денежных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 40 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø120 * 179 мм |
| Световой поток | 3600 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | Т120 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 40 кВт*ч/1000 часов |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 222,46 ₴



