LED лампа Т100 E27 30 Вт 4100К EH-LMP-1301 от компании Electro House по внешнему виду напоминает обычную лампочку накаливания 300 Вт с винтовым цоколем. Однако при этом отличается значительно меньшим энергопотреблением – всего 30Вт при световом потоке в 2700 Lm.
Имеет длительный срок службы - до 50000 часов. Может применяться в светильниках с цоколем Е27. Цвет колбы - матовый. Излучает приятный белый свет без каких-либо искажений. Не нагревается в процессе работы.
Изготовлена в соответствии с международными стандартами, не содержит вредных и экологически небезопасных веществ. Не требует специальной утилизации после отработки ресурса горения.
Светодиодная лампа Е27 30W EH-LMP-1301 – идеальный вариант для производственных и других помещений, в которых требуется яркое освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,113 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 30 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø100 * 159 мм |
| Световой поток | 2700 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | Т100 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 30 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Цилиндрическая |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 154 ₴



