LED лампа A70 E27 20 Вт 4100К
- В наличии
- Код: EH-LMP-1402
97,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лампа A70 E27 20 Вт 4100К EH-LMP-1402 от компании Electro House является альтернативой лампе накаливания 200 Вт. Применяется в качестве источника освещения со световым потоком 1800 Lm и углом свечения 120. Имеет нейтральный белый свет, что благоприятно для находящихся в помещении людей. Состоит из металлического винтового цоколя Е27 и матовой колбы в форме шара диаметром 95 мм. Характеризуется низким энергопотреблением при ярком высоком световым потоком, длительным сроком безотказной работы – до 50000 часов, мгновенным включением и отсутствием нагрева корпуса.
Применение данной модели позволяет до 90% сократить потребление энергии. Новейшие технологии, применяемые при изготовлении этих устройств, соответствуют международным стандартам, делают их экологически- и пожаробезопасными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,086 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 20 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø80 * 150 мм |
| Световой поток | 1800 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | A70 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 20 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 97,55 ₴



