
LED лампа A60 E27 12 Вт 4100К
- В наличии
- Код: EH-LMP-1241
50,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лампа A60 E27 12 Вт 4100К EH-LMP-1241 от торговой марки Electro House служит отличным осветителем для различных помещений. Содержит в себе высококачественные светодиодные элементы, благодаря которым и обеспечивается яркий равномерный световой поток. В процессе эксплуатации характеризуется длительным ресурсом работы и значительной экономией электричества. Включается быстро и воспроизводит свет без каких-либо искажений даже при сильном перенапряжении в электросети. Также при продолжительном использовании она абсолютно не перегревается, что защищает от возможного возгорания.
Изготовлена из высокопрочных и огнеупорных материалов, которые не содержат в своем составе вредных для здоровья человека веществ и соответствуют международным стандартам по качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,045 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Кол-во LED | 28 |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 12 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø60 * 110 мм |
| Световой поток | 1080 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | A60 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 12 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 50,91 ₴



