LED лампа G45 E27 10 Вт 4100К
- В наличии
- Код: EH-LMP-12403
44,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лампа G45 E27 10 Вт 4100К EH-LMP-12403 марки ElectroHouse является очень удобным решением для освещения как жилых, так и производственных помещений. Она характеризуется высокой экономичностью и излучением равномерного мягкого белого света.
Экономность LED ламп заключается, во-первых, в том, что они потребляют в среднем на две трети меньше энергии, чем лампы накаливания, а во-вторых - в чрезвычайно длинном сроке эксплуатации (16 и более лет). Также несомненным преимуществом таких приборов можно назвать их экологичность: они не содержат ртути и других вредных для здоровья веществ. Стоит также отметить, что благодаря использованию светодиодных элементов они не нагреваются в процессе работы, предохраняет от пожароопасных ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Кол-во LED | 24 |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 10 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø46,5 * 88 мм |
| Световой поток | 900 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | G45 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 10 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 44,48 ₴



