
LED лампа свеча E27 8 Вт 4100К
- В наличии
- Код: EH-LMP-1254
40,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Необычная вытянутая форма LED лампы "свеча" EH-LMP-1254 от компании ElectroHouse идеально подходит для люстр и настенных светильников. Имеет стандартный резьбовой цоколь Е27. Максимальный диаметр колбы составляет 37 мм.
Данная модель способна создать световой поток, соответствующей лампе накаливания мощностью 80 Вт. Цвет свечения - мягкий белый нейтральный, не искажающий цветопередачу и не бьющий по глазам. Угол освещения охватывает 180 градусов. Рассчитана на 50000 часов работы.
LED лампа свеча E27 8 Вт 4100К изготавливается с применением современных технологий, что делает её использование безопасным и экологически чистым. Как и все светодиодные источники света, позволяет значительно экономить потребление электроэнергии. Защищена от перепадов напряжения в диапазоне 180 – 260 В. Приобрести LED лампу EH-LMP-1254 от торговой марки ElectroHouse по привлекательной цене можно на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0294 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 8 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø45 * 80 мм |
| Световой поток | 720 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | С37 |
| Угол рассеивания | 180 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 8 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Свеча |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 40,66 ₴



