

LED лампа свеча E14 8 Вт 4100К
- В наличии
- Код: EH-LMP-1253
40,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лампа свеча E14 8 Вт 4100К EH-LMP-1253 от торговой марки ElectroHouse применяется в осветительных приборах с так называемым «мини» - цоколем диаметром 14 мм. Лампа имеет вытянутую свечеобразную форму с максимальным диаметром 37 мм, что позволяет использовать ее в узких плафонах люстр, светильников и бра.
Данная светодиодная лампа позволяет заменить лампу накаливания мощностью 80 Вт, при этом потребляя в 10 раз меньше электроэнергии. Дает более мощный световой поток и служит в несколько раз дольше лампы накаливания – до 50000 часов. Кроме этого, данная LED лампа устойчива к механическим воздействиям, пожаробезопасна, экологически чиста и универсальна с точки зрения предъявляемых требований к температуре и влажности помещений, в которых будет эксплуатироваться.
Светодиодная лампа свеча Е14 8W EH-LMP-1253 от компании Electro House позволяет осветить помещение белым нейтральным светом, не слишком ярким и комфортным для восприятия. Это лучший выбор для тех, кто любит покупать качественный товар по оптимальной цене в соответствии с соотношением цена – качество - экономия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0244 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 8 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø45 * 79 мм |
| Световой поток | 720 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | С37 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 8 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Свеча |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 40,66 ₴



