LED лампа Шар P45 E14 8 Вт 4100К
- В наличии
- Код: EH-LMP-12612
40,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лампа Шар P45 E14 8 Вт 4100К EH-LMP-12612 от компании Electro House используется в качестве надежного и энергосберегающего источника освещения. Имеет небольшие габаритные размеры, но благодаря высококачественным светодиодам и матовой рассеивающей поверхности она обеспечивает ярким и эффективным свечением.
Приятный и мягкий белый световой поток, с максимальным значением 720 Лм, легко воспринимается вашим зрением. Производится из качественных материалов, соответствующих требованиям международных стандартов. Может проработать до 50000 часов, а при стабильной работе сети даже больше. Благодаря шарообразной форме, она обладает развернутым углом освещения на все 180 градусов.
При продолжительной работе не нагревается и при перепадах напряжения в электросети абсолютно не мерцает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,279 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 8 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø45 * 79 мм |
| Световой поток | 720 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Угол рассеивания | 180 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 8 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Шар |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 40,66 ₴



