LED лампа Шар G45 E27 5 Вт 4100К
- В наличии
- Код: EH-LMP-1262
37,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Лампа светодиодная круглой формы EH-LMP-1262 торговой марки ElectroHouse это энергосберегающее электроустройство, которое применяется для освещения различных помещений.
LED лампа Шар G45 E27 5 Вт 4100К несмотря на небольшие размеры обладает эффективным и ярким световым потоком 450 Лм. Излучает мягкий белый свет, который благоприятно воспринимает ваше зрение. Изготовлена из высококачественных материалов по современным технологиям.
Имеет огромный ресурс службы - до 50000 часов, а при стабильной работе электросети может прослужить еще дольше. Ее можно использовать при низких и высоких температурах.
Благодаря своей круглой форме она позволяет освещать вокруг себя область с развернутым углом 180 градусов. При эксплуатации она не нагревается, а при скачках напряжения в сети не мерцает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0266 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 5 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø45 * 80 мм |
| Световой поток | 450 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Угол рассеивания | 180 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 5 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Шар |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 37,66 ₴



