
LED лампа Шар E14 5 Вт 4100К
- В наличии
- Код: EH-LMP-1261
37,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Светодиодная LED лампа Шар E14 5 Вт 4100К EH-LMP-1261 от торговой марки ElectroHouse представляет собой энергосберегающее электроустройство, которое применяется для освещения различных помещений. Несмотря на ее небольшие размеры она обладает эффективным и очень ярким световым потоком до 450 Лм. Излучает мягкий белый свет, который благоприятно воспринимает ваше зрение.
Изготовлена из высококачественных материалов по современным технологиям. Имеет огромный ресурс службы - до 50000 часов, а при стабильной работе электросети может прослужить еще дольше. Ее возможно использовать при низких и высоких температурах.
Благодаря своей круглой форме она позволяет освещать вокруг себя область с развернутым углом 180 градусов. При эксплуатации не нагревается и при скачках напряжения не мерцает, а продолжает и дальше безупречно работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 5 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø45 * 79 мм |
| Световой поток | 450 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Угол рассеивания | 180 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 5 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Шар |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 37,66 ₴



