


LED лампа GU10 5 Вт 4100К
- В наличии
- Код: EH-LMPT-1263
41,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лампа GU10 5 Вт 4100К для точечных светильников EH-LMPT-1263 от производителя ElectroHouse выполняет функцию по направлению светового потока. Имеет тип цоколя GU10, который отличается тем, что концы крепления заметно утолщаются для поворотной и надежной установки лампы в патроне. Потребляет меньше энергии и обладает более компактными свойствами. В качестве излучателя света применяются светодиоды.
Предназначена для использования в сети 220 В и имеет широкий угол рассеивания света. Один из плюсов - долговечность, так как ресурс работы в 5 раз больше стандартной лампы накаливания. Устойчива к частому включению или выключению, что не влияет на продолжительность эксплуатации. Отсутствует любое мерцание или искажение света. Часто используется в бытовых условиях. Экологически безопасная и не подлежит специальной утилизации. Не содержит вредных веществ.
Купить LED лампу для точечных светильников GU10 5W EH-LMPT-1263 от компании ElectroHouse можно на нашем сайте по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,028 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 5 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø50 * 53 мм |
| Световой поток | 450 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | MR16 |
| Угол рассеивания | 110 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 5 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Точка |
| Цвет колбы | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 41,93 ₴



