LED лампа GU5.3 8 Вт 4100К
- В наличии
- Код: EH-LMP-8MR16
40,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
LED лампа GU5.3 8 Вт 4100К от торговой марки ElectroHouse предназначена для организации дополнительного освещения в вашем помещении. Лампа EH-LMP-8MR16 может использоваться для подсветки рабочей зоны, темных углов и других мест в комнате. Это компактное устройство является очень эффективным, так как унаследовало все преимущества LED-технологий.
Такие лампы излучают ровный белый световой поток без мерцаний и абсолютно не перегреваются во время работы. Также важно отметить, что они потребляют гораздо меньше энергии, чем другие виды осветительных приборов. Стоит упомянуть их экологичность: они не содержат ртуть и другие опасные вещества. Продукция нашей компании изготовлена из наиболее качественных материалов и соответствует мировым стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.004 кг кг |
| Время разогрева лампы (60% полной световой отдачи) | 0,5 с |
| Габаритные размеры, мм | 67×55×55 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Количество циклов включения до преждевременного выхода лампы из строя | 100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы | 95,8% |
| Мощность | 8 Вт Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | Ø50 * 46 мм |
| Световой поток | 720 Лм лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | MR16 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Удельное значение показателя энергопотребления (Ес) | 8 кВт*ч/1000 часов |
| Форма колбы | Точка |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
- Цена: 40,66 ₴



