Представляем Вашему вниманию LED прожектор 10 Вт 6500К 900 Лм IP65 EH-LP-205 от компании ElectroHouse. Она имеет надежный корпус и высокую степень защиты европейского стандарта IP65. Сфера использования очень обширна. Предназначена для наружного освещения зданий, парковок, рекламных конструкций, придомовой территории и т. д. Устойчиво переносит различные агрессивные погодные условия.
Одним из преимуществ считается экономичность, потому что потребляет энергии в несколько раз меньше обычной лампы. Не содержит вредных и токсичных веществ. Также плюсом является отсутствие нити накаливания. Присутствует повышенная светопередача и равномерное распределение светового потока. Отсутствует передача контрастности, нет мерцания, пульсаций, что не создает нагрузку на глаза. Очень прост в монтаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | LED |
| Влагозащищенный | Да |
| Высота | 86 мм мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 100 мм мм |
| Защита (IP) | IP65 |
| Кол-во LED | 10 |
| Мощность | 10 Вт Вт |
| Световой поток | 900 Лм лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожекторы |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
| Ширина | 30 мм мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 157,96 ₴





