

Драйвер для LED панелей 18-24W Input: AC 170-265 В Output:DC 54-96 В
- В наличии
- Код: EH-DRV-1824
69,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Драйвер для LED панелей 18-24W Input: AC 170-265 В Output:DC 54-96 В от компании Electro House предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-1824 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 гр кг |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Высота | 2 см мм |
| Выходное напряжение | 54-96 В |
| Выходной ток | 300мA±5% |
| Длина | 6,2 см мм |
| Защита (IP) | IP20 |
| Мощность | 24 Вт Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
| Ширина | 3 см мм |
- Цена: 69,08 ₴



