Дифавтомат 2Р 10А С 4.5кА ABB BASIC M
Дифавтомат имеет комбинированную защитную функцию автоматического выключателя и устройства защитного отключения. Оно соответствует стандарту ДСТУ EN 61009-1:2014 и может работать при температурах от -25 С до +55 С. Механический срок службы дифференциального автомата ABB Basic M составляет 5000 циклов, а электрический - 2000 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.19 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току (В) | 230 |
| Предельная коммутационная способность, кА | 4,5 |
| Номинальный ток короткого замыкания | 0,03 А |
| Номинальный остаточный ток | 30 мА |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (U имп ) | 4 кВ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Дифавтомат |
| Производитель оборудования | ABB |
| Номинальный ток: | 10A |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴



