УЗО 2Р 40/0,03А С 4.5кА ABB BASIC M
Устройство защитного отключения ABB BASIC M используется в электросетях жилых и коммерческих сооружений для защиты от поражения электрическим током людей или установок оказавшихся под напряжением в следствии утечки тока на землю.
Серия УЗО ABB basic M удовлетворяет наиболее распространенные требования в отношении модульных дифференциальных автоматических выключателей, имеющиеся характеристики и номинальные токи применимы для использования в электросетях жилых и коммерческих сооружений. Этот продукт изготовлен в соответствии с международными стандартами IEC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.2 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току (В) | 230-400 (В) |
| Предельная коммутационная способность, кА | 4,5 |
| Номинальный ток короткого замыкания | 0,03 мА |
| Номинальный остаточный ток | 30 мА |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (U имп ) | 4 кВ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | УЗО |
| Производитель оборудования | ABB |
| Номинальный ток: | 40A |
- Цена: 1 100 ₴



