Автоматический выключатель 2Р 16А С 4.5кА ABB BASIC M
Модульные автоматические выключатели выполняют защиту установок от перегрузок и коротких замыканий, обеспечивая их надежную и безопасную эксплуатацию.
Новая серия автоматических выключателей BASIC M удовлетворяет всем общепринятым требованиям, позволяя использовать их в жилых, промышленных и коммерческих помещениях и зданиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.186 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току (В) | 400 |
| Предельная коммутационная способность, кА | 4,5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Автоматический выключатель |
| Производитель оборудования | ABB |
| Номинальный ток: | 16A |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴



