Счетчик измерения и учета электроэнергии однофазный ЦЭ6807Б-U К 1 220В 10-100А М6Ш6 электросчетчик
- Нет в наличии
- Код: ЦЭ6807Б-U К 1 М6Ш6
354 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Счетчик измерения и учета электроэнергии однофазный ЦЭ6807Б-U К 1 220В 10-100А М6Ш6 электросчетчик
Счетчики электрической энергии типа ЦЭ6807Б-U К 1 220В 10-100А М6Ш6 предназначены для измерения электрической активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока и являются приборами непосредственного подключения к измерительной сети.
Особенности электросчетчика
- Новый корпус полностью соответствует международным стандартам.
- Увеличение свободного пространства под крышкой клеммной коробки повышает удобство монтажа подводящих кабельных линий.
- Новая клеммная колодка с наборными токоотводами.
- Наличие шунта в качестве измерителя тока.
- Малое собственное энергопотребление.
- Стандартный импульсный телеметрический выход, гальванически развязанный от измерительных цепей.
- Световой индикатор работы.
- Наличие в электросчетчиках механического или электронного сумматора.
- Защита от недоучета и хищений электроэнергии.
- Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям.
- Электросчетчик устойчив к нагреву и огню.
Характеристики надежности
- Средняя наработка на отказ — 160000 часов.
- Межповерочный интервал — 16 лет.
- Средний срок службы — 30 лет.
- Гарантийный срок (срок хранения и срок эксплуатации суммарно) — 5 лет с даты выпуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомера |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Количество тарифов | 1 |
| Глубина (мм) | 72,5 |
| Частота измерительной сети, Гц | 50±2,5 |
| Стартовый ток, мА | 0,01 |
| Передаточное число импульсного телеметрич. выхода, имп./кВт*ч | 3200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тариф | Однотарифный |
| Производитель электросчетчика | Энергомера |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴



