Кабельная стяжка 550х8,8 (100шт.) черная (хомут пластиковый) Schneider
- Нет в наличии
- Код: IMT46275
1 070,70 ₴/упаковка
- +380 (98) 694-78-11
Кабельная стяжка 550х8,8 (100шт.) черная (хомут пластиковый) Schneider
Стяжка-хомут, черная с ультрафиолетовой защитой, с односторонним ходом, неразъемного типа. Применяется для стягивания пучков проводов и кабелей в системах электросетей, телефонии и видеонаблюдения, и других систем, где используется проводка. Хомут изготовлен из сверхпрочного нейлона, который обладает отличными свойствами стойкости и прочности. Стяжка состоит из ленты, шириной 8.8 мм, длиной 550 мм, и полиамидной головки-защелки, которая обеспечивает неразъемную фиксацию. В упаковке 100 штук.
Удобная герметичная упаковка.
Изготовлено и протестировано по стандарту EN62275, RoHS
- Отличная устойчивость к УФ-излучению
- Закругленная кромка для безопасного применения
- Загнутый скругленный кончик для облегчения вставки в головку кабельной стяжки
- Соответствует стандарту CEI EN 62275
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Ширина полосы | 8.8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 8.8 мм |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Одноразовое соединение | True |
- Цена: 1 070,70 ₴/упаковка



