Автомат двухполюсный 6А тип С ABB SH202-C6 (автоматический выключатель)
Предназначен для защиты установок от перегрузки и токов короткого замыкания, а также защиты резистивных и индуктивных нагрузок с низким импульсным током. Может применяться как вводный для обеспечения селективности. Применяется в жилых, промышленных или коммерческих системах электроснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.25 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Код заказа | 2CDS212001R0064 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Номинальное напряжение, В | 230/400 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Автоматический выключатель |
| Производитель оборудования | ABB |
| Номинальный ток: | 6A |
Информация для заказа
- Цена: 591,36 ₴



