Диммер поворотный с подсветкой проходной 40-600W алюминий Asfora Schneider
- Нет в наличии
- Код: EPH6500161
3 795,97 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диммер поворотный с подсветкой проходной 40-600W алюминий Asfora Schneider
При изготовлении такого светорегулятора используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH6500161) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип диммера | Поворотный |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина проецирования (мм) | 21 |
| Глубина (мм) | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 795,97 ₴



